1 755 ₴
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Способ крепления ручек | Точечная сварка |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Вес | 2.268 кг |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Бакелит |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Диаметр кастрюли | 28 см |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Производитель | Fissman |
| Высота кастрюли без крышки | 13.5 см |
| Тип дна | Многослойное |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Дания |