1 376 ₴
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Использование в микроволновке | Нет |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Вес | 1.34 кг |
| Способ крепления ручек | Точечная сварка |
| Основные | |
| Высота кастрюли без крышки | 18 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Диаметр кастрюли | 16 см |
| Мерная шкала | Нет |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Производитель | Fissman |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Тип дна | Многослойное |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Материал | Нержавеющая сталь |