1 204 ₴
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Многослойное дно | Да |
| Использование в духовке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Вес | 2.068 кг |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Длина посуды | 42 см |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Материал ручек | Бакелит |
| Высота стенок | 6.5 см |
| Крышка | стекло |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Страна производитель | Китай |
| Съемная ручка | Нет |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Производитель | Fissman |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Форма | Круглая |