851 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Мерная шкала | Да |
| Состояние | Новое |
| Высота кастрюли без крышки | 8.5 см |
| Тип | Кастрюля |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Страна производитель | Китай |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Диаметр кастрюли | 18 см |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Производитель | Fissman |
| Тип дна | Многослойное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Точечная сварка |
| Использование в духовке | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Вес | 1.116 кг |