| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Вес | 1.204 кг |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Высота стенок | 1.5 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Длина посуды | 32 см |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Крышка | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Форма | Круглая |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Верхний диаметр посуды | 20 (см) |
| Производитель | Fissman |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Материал | Чугун |
| Тип посуды | Сковорода для блинов |