422 ₴/комплект

| Основные | |
|---|---|
| Ширина посуды | 27 см |
| Высота стенок | 3.7 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Длина посуды | 35 см |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Крышка | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Форма | Круглая |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Производитель | Биол |
| Материал | Чугун |
| Тип посуды | Сковорода порционная |