784 ₴
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Вес | 1.042 кг |
| Цвет | Серый |
| Основные | |
| Высота стенок | 4.5 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Длина посуды | 46 см |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Состояние | Новое |
| Крышка | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Форма | Квадратная |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Производитель | Fissman |
| Материал | Алюминий |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендации по мытью и чистке | Мыть в посудомоечной машине с использованием жидкого моющего средства. Не использовать абразивные порошки и металлические губки при чистке |