312 ₴/комплект



| Основные | |
|---|---|
| Ширина посуды | 21 см |
| Высота стенок | 3 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Длина посуды | 28 см |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Крышка | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Форма | Круглая |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр посуды | 20 (см) |
| Производитель | Биол |
| Материал | Чугун |
| Тип посуды | Сковорода порционная |