Корзинка отлично подойдет для сервировки стола, подачи хлеба, сухариков, печенья.
Характеристики:

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Производитель | Empire |
| Ширина | 190 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Крышка | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Форма | Овальная |
| Длина | 240 мм |