1 914 ₴
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Вес | 3.2 кг |
| Основные | |
| Высота кастрюли без крышки | 14 см |
| Тип | Кастрюля |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Диаметр кастрюли | 28 см |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Производитель | Fissman |
| Тип дна | Многослойное |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Дания |