Размеры, мм: 455x330; H750

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Производитель | Горизонт |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Полки | пластик |
| Комплектация | |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |