Цену уточняйте
длина без навесов - 44 см
длина с навесами - 56 см
глубина - 26 см
высота - 37 см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 370 мм |
| Количество уровней сушки | Два |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настенная |
| Производитель | Empire |
| Материал поддона | Пластик |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 560 мм |