Утолщенное дно.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Материал | Алюминий |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Крышка | алюминий |
| Ручка | Алюминий |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Газовая |
| Высота кастрюли без крышки | 14.4 см |
| Толщина стенок посуды | 3.5 мм |
| Тип | Кастрюля |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 6 мм |