620 ₴
Характеристики:

| Основные | |
|---|---|
| Высота стенок | 3.5 см |
| Материал | Чугун |
| Съемная ручка | Нет |
| Длина посуды | 26 см |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Крышка | Нет |
| Производитель | Lodge |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Тип посуды | Сковорода порционная |
| Страна производитель | США |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний диаметр посуды | 15,5 |
| Верхний диаметр | 16,5 см |