Пластиковая закручивающаяся крышка.
Длина ложки ― 12 см

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Производитель | Everglass |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Банка |
| Диаметр | 65 мм |
| Форма | Фигурная |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 314 л |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр горлышка | 57 мм |