Крышка с контрольной пломбой
Контейнера выполнены из пищевого пластика (без запаха). Ведро идеально подходит для соления (засолки) продуктов.
Размеры: объем - 0,5 л, диаметр - 11 см, высота - 7,5 см.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 0.5 мл |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачный |
| Тип ручки | пластик |
| Нижний диаметр | 100 мм |
| Материал | полипропилен |