Крышка с контрольной пломбой
Контейнера выполнены из пищевого пластика (без запаха). Ведро идеально подходит для соления (засолки) продуктов.
Размеры: объем - 10,0 л, диаметр - 27 см, высота - 22 см.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 10 мл |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачный |
| Тип ручки | пластик |
| Нижний диаметр | 248 мм |
| Материал | полипропилен |