длина общая - 26 см
длина рабочей поверхности - 10 см
ширина - 5,5 см
высота - 2 см

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Вес | 100 г |
| Длина | 260 мм |
| Основные | |
| Производитель | Empire |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Основное назначение | Для сыра |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручка | Нержавеющая сталь |