диаметр верхний - 14 см
диаметр нижний - 9 см
высота - 13 см

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 130 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Комплектация щипцами | Нет |
| Объем | 1.3 л |
| Производитель | Empire |
| Диаметр | 140 мм |
| Ручки | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр верхний | 14 см |
| диаметр нижний | 9 см |