Толщина металла 0,6 мм
Внимание! Действительный объем ведра отличается от указанного производителем.
Действительная максимальная вместимость 13,8 л

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 28 см |
| Форма | Круглая |
| Мерная шкала | Нет |
| Объем | 13.8 л |
| Производитель | Empire |
| Тип | Ведро с крышкой |
| Диаметр | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с крышкой | 1,3 кг |