


4 520 ₴
Подходит для азиатских казанов объемом 18, 22, 30, 32 л и диаметрами от 50 до 60 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь, Кованый металл |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 500 мм |
| Высота рабочей поверхности | 340 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | печь для казана |