

120 ₴
Характеристики:
Контейнер выполнен из высококачественного стекла, крышка выполнена из мягкого пластика, который герметично сохраняет продукты, т.е. ни запах, ни продукты не проникают наружу. Все функции контейнера по сохранению продуктов выполняются при правильном использовании емкости. Если Вы хотите использовать контейнер в микроволной печи, крышку надо предварительно снять. Очень комфортная и практичная продукция Borgonovo! Высокий показатель качества!
Продукция торговой марки Borgonovo станет замечательным подарком!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borgonovo |
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Стекло |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Объем | 950 л |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |