Верхний диаметр по краю - 43 см
Длина с ручками - 50 см
Высота - 5 см
Толщина - 6 мм
Круглое дно
Вес - 7,1 кг
Тренога 40 см со съемными ножками в комплекте

| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода-садж |
| Материал | Чугун |
| Форма | Круглая |
| Длина посуды | 50 см |
| Ширина посуды | 43 см |
| Высота стенок | 5 см |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Цвет | Серый |