| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ариан |
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр кастрюли | 22 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип дна | Однослойное |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Нет |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Газовая |
| Высота кастрюли без крышки | 22 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 28 см |
| Толщина стенок посуды | 0.8 мм |
| Тип | Кастрюля |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ крепления ручек | Точечная сварка |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 8.5 л |