


230 ₴
Длина - 42 см
Ширина - 38 см
Высота - 28 см
Нижняя ступень - 30х14 см
Верхняя ступень - 30х21 см
Цвет - светло-серый

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hobby life |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет обивки | Светло-серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 280 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | пластик |