865 ₴
Литой чугунный корпус.
Экологически чистый материал.
диаметр - 32 см
высота - 6,3 см
диаметр дна - 26 см
толщина стенок - 4 мм
вес без крышки - 3,4 кг
чугунная крышка

В ассортименте интернет-магазина "Багус" можно купить широкий ассортимент чугунной посуды украинского производителя "БИОЛ".
Для просмотра всего ассортимента достаточно перейти по ссылке на фото или найти заинтересовавший вас артикул через поисковое окно сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Тип посуды | Жаровня |
| Материал | Чугун |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 32 (см) |
| Высота стенок | 6.3 см |
| Крышка | чугун |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Чугун |
| Съемная ручка | Нет |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Использование в духовке | Да |
| Вес | 3.4 кг |
| Сливной носик | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Цвет | Черный |