Сковорода с откидывающейся ручкой для приготовления барбекю.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение решетки | Универсальная |
| Форма | Круглая |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Длина рабочей поверхности | 300 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Длина ручки | 250 мм |
| Состояние | Новое |