



3 300 ₴
Оригинальный узбекский наманганский казан, внутри отшлифованный.
Снаружи круглое дно.
Характеристики:
Характеристики могут несущественно отличаться, так как ручная работа.
Тренога:
Чехол.
Фото с оригинала.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Узбекистан |
| Материал | Чугун |
| Объем | 16 л |
| Диаметр | 410 мм |
| Высота | 200 мм |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Алюминий |
| Толщина стенок казана | 6 мм |
| Вес | 14.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Нет |
| Тренога | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для плова |