Крышка с контрольной пломбой
Контейнера выполнены из пищевого пластика (без запаха). Ведро идеально подходит для соления (засолки) продуктов.
Размеры: объем - 0,5 л, диаметр - 12,5 см, высота - 6 см.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 0.5 мл |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачный |
| Материал | полипропилен |
| Нижний диаметр | 100 мм |
| Тип ручки | пластик |