



657 ₴
эмалированное покрытие снаружи и внутри:
Литой чугунный корпус.
Экологически чистый материал.
Утолщенное дно ― 4 мм.
Толщина стенок ― 3,5 мм.
Диаметр дна ― 19,7 см
Съемная ручка.
для всех типов плит, в том числе индукционных


В ассортименте интернет-магазина "Багус" можно купить широкий ассортимент чугунной посуды украинского производителя "БИОЛ".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Материал | Чугун |
| Антипригарное покрытие | Эмаль |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 5.5 см |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Дерево |
| Съемная ручка | Да |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Толщина дна | 4 мм |
| Использование в духовке | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |