длина - 37 см
ширина - 37 см
высота - 46 см
сиденье - 27х27 см
цвет - металлик

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полимерагро |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет обивки | Серый |
| Состояние | Новое |
| Ширина стула | 370 мм |
| Глубина стула | 370 мм |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 460 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | пластик |