

652 ₴
Контейнер для хранения пищевой с крышкой Ал-Пластик Big Box
объем - 80 л
длина - 710 мм
ширина - 450 мм
высота - 382 мм
6 колесиков
Контейнер Big Box изготовлен из высококачественного европейского сырья, не влияющего на запах и вкус пищи, и не выделяющего токсичных элементов при взаимодействии с нею. Контейнер можно использовать как в микроволновой печи так и в морозильной камере, так как они выдерживают минусовую температуру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 710 мм |
| Высота | 382 мм |
| Объем | 80 л |
| Состояние | Новое |