

430 ₴
Контейнер для хранения пищевой с крышкой Ал-Пластик Big Box
объем - 50 л
длина - 615 мм
ширина - 390 мм
высота - 315 мм
6 колесиков
Контейнер Big Box изготовлен из высококачественного европейского сырья, не влияющего на запах и вкус пищи, и не выделяющего токсичных элементов при взаимодействии с нею. Контейнер можно использовать как в микроволновой печи так и в морозильной камере, так как они выдерживают минусовую температуру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 615 мм |
| Высота | 315 мм |
| Объем | 50 л |
| Состояние | Новое |