830 ₴
Характеристики:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hascevher |
| Страна производитель | Турция |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Материал | Алюминий |
| Антипригарное покрытие | Гранит |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Ширина посуды | 48 см |
| Высота стенок | 5.5 см |
| Крышка | стекло |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Съемная ручка | Нет |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Сливной носик | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Цвет | Серый |