| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arian |
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр кастрюли | 26 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип дна | Многослойное |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Нет |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Высота кастрюли без крышки | 16 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 21 см |
| Тип | Кастрюля |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ крепления ручек | Точечная сварка |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Утолщенное дно | Да |
| Объем | |
| Объем | 8.5 л |