Цвет - коричнево-бежевый
Размеры в разложенным виде:
Размеры в сложенном виде:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Ширина стула | 370 мм |
| Глубина стула | 370 мм |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 420 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |