длина - 38 см
ширина - 38 см
высота - 42 см
диаметр сиденья - 32 см
цвет - коричневый

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина стула | 370 мм |
| Глубина стула | 370 мм |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 450 мм |