Характеристики:
длина швабры - 115 см
насадка:
ручка из трех колен - 2 металл и 1 пластик
ведро из двух отсеков:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zambak |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Швабра с платформой |
| Комплектация ведром | Есть (с отжимом) |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Материал ручки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина насадки | 11.5 см |
| Длина ручки | 105 см |
| Длина насадки | 32 см |