



150 ₴
Цвет - темно-коричневый
Дно - ровное
Складывающаяся
Сверху металлическая вставка для жесткости
Размеры:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Назначение формы | Для хлеба, Для пирога, Для кекса |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота стенок | 65 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |