Характеристики:

| Основные | |
|---|---|
| Высота стенок | 6 см |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Материал ручек | Чугун |
| Количество ручек | 2 |
| Состояние | Новое |
| Крышка | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Материал | Чугун |
| Производитель | Brizoll |
| Длина посуды | 43 см |
| Ширина посуды | 27 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Да |
| Вес | 2.2 кг |
| Сливной носик | Да |
| Цвет | Черный |