Характеристики:
Размеры выемки для хлеба (кекса):

| Основные | |
|---|---|
| Назначение формы | Для хлеба, Для кекса |
| Высота стенок | 55 мм |
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 150 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | гранит |