Литой чугунный корпус.
Экологически чистый материал.
диаметр - 36 см
высота - 8,5 см
диаметр дна - 29 см
толщина стенок - 4 мм
вес - 4,6 кг

В ассортименте интернет-магазина "Багус" можно купить широкий ассортимент чугунной посуды украинского производителя "БИОЛ".
Для просмотра всего ассортимента достаточно перейти по ссылке на фото или найти заинтересовавший вас артикул через поисковое окно сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Высота стенок | 8.5 см |
| Материал | Чугун |
| Съемная ручка | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Крышка | Нет |
| Производитель | Биол |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Тип посуды | Жаровня |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Верхний диаметр посуды | 36 (см) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Вес | 4.6 кг |