



150 ₴
Характеристики:
Контейнер выполнен из высококачественного стекла, крышка выполнена из мягкого пластика, который герметично сохраняет продукты, т.е. ни запах, ни продукты не проникают наружу. Все функции контейнера по сохранению продуктов выполняются при правильном использовании емкости. Если Вы хотите использовать контейнер в микроволной печи, крышку надо предварительно снять. Очень комфортная и практичная продукция Borgonovo! Высокий показатель качества!
Продукция торговой марки Borgonovo станет замечательным подарком!

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 65 мм |
| Производитель | Borgonovo |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Ширина | 140 мм |
| Материал | Стекло |
| Объем | 700 л |
| Длина | 140 мм |
| Форма | Квадратная |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Прозрачный |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |