Количество отделений для посуды - 12
длина - 40 см
ширина - 19 см
высота - 11 см
размер поддона - 42х17 см
цвет поддона - белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 110 мм |
| Производитель | Dynasty |
| Ширина | 190 мм |
| Покрытие | Хромированное |
| Длина | 400 мм |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Белый |
| Материал поддона | Пластик |
| Количество уровней сушки | Один |
| Страна производитель | Китай |