


Цену уточняйте
длина общая - 28 см; длина внутренняя - 23,5 см
ширина общая - 14,5 см; ширина внутренняя - 13 см
высота общая - 6,5 см; высота внутренняя - 6,5 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Назначение формы | Для хлеба, Для кекса |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота стенок | 65 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |