

46 ₴
Контейнер изготовлен из высококачественного европейского сырья, не влияющего на запах и вкус пищи, и не выделяющего токсичных элементов при взаимодействии с нею. Контейнер можно использовать как в микроволновой печи так и в морозильной камере, так как они выдерживают минусовую температуру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Объем | 1500 л |
| Длина | 172 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 93 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |