

19 ₴
объем - 1,06 л
длина - 184 мм
ширина - 134 мм
высота - 74 мм
Контейнер изготовлен из высококачественного европейского сырья, не влияющего на запах и вкус пищи, и не выделяющего токсичных элементов при взаимодействии с нею. Контейнер можно использовать как в микроволновой печи так и в морозильной камере, так как они выдерживают минусовую температуру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 1060 л |
| Длина | 184 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Высота | 74 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |