объем - 2,0 л
длина - 266 мм
ширина - 186 мм
высота - 70 мм
Контейнер изготовлен из высококачественного европейского сырья, не влияющего на запах и вкус пищи, и не выделяющего токсичных элементов при взаимодействии с нею. Контейнер можно использовать как в микроволновой печи так и в морозильной камере, так как они выдерживают минусовую температуру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Овальная |
| Объем | 2000 л |
| Длина | 266 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Высота | 70 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |