Характеристики:
Эмалевое покрытие устойчиво к воздействию пищевых продуктов, не искажает их вкусовые свойства.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новомосковская посуда |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Тип дна | Однослойное |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Внешнее покрытие | эмаль |
| Крышка | эмалированный металл |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Высота кастрюли без крышки | 23 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр кастрюли | 40 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 25 л |
| Ручка | Две |
| Антипригарное покрытие | Эмаль |
| Тип | бак |