
135 ₴
длина габаритная - 40 см
ширина габаритная - 27 см
высота - 14 см
размеры верхней части - 32х21 см
цвет - голубой

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Наличие спинки | Нет |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры табуретки | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Высота | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Подставка |